N.R.B.T

U.S.T

M.B.B

C.R.B.E.H

R.U.D.S

U.S.D

O.B.M

O.M

A.R.B.Z

C.R.B.A.D

A.B.B

J.S.S

M.B.S

N.R.B.O.D

N.R.B.A

M.C.M
URB. BOUCHAGROUNE
  • Infos
  • Organigramme
  • Effectif
  • Staff technique
  • Stade
  • Calendrier
 
  Dénomination : URB. BOUCHAGROUNE
  Création : 0000-00-00
  Statut : Club Amateur
  Adresse : BISKRA
  Tél. : 00
  Fax : 00
 

Site Internet :

WWW  
 

E-Mail :

W  
  Couleurs : nb  
       
  Président de l'association : pdt
  Président de la Section : pdt s
  Secrétaire : SEC
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

Effectif : 2018-2019

Sera publié ultérieurement

Séniors
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 KSOURI   ABDERRAHMANE 1810859 1 1992-08-23 TOLGA 0 0 0 0
2 GHADDAB   ABOU DJIHED 1810353 2 1992-07-15 TOLGA 0 0 0 0
3 MOUADA   MOHAMED LAMINE 1810348 3 1995-02-04 CHETMA 0 0 0 0
4 ZEKKOUR   AHMED 1810347 4 1989-09-27 AIN TOUTA BATNA 0 0 0 0
5 RAMDANI   KHALED 1810346 5 1994-11-09 TOLGA 0 0 0 0
6 RAHMOUNE   SADEK 1810344 6 1986-01-13 TOLGA 0 0 0 0
7 KHELIL   ADEL 1810342 7 1994-08-16 BISKRA 0 0 0 0
8 DEGHNOUCHE   IMAD EDDINE 1810341 8 1993-07-28 DJEMORAH 0 0 0 0
9 BOUKHORS   KAMEL 1810403 9 1985-01-01 METTOUSA 0 0 0 0
10 CHENNI   DERRADJI 1810340 10 1996-01-18 BATNA 0 0 0 0
11 BRAHIMI   SAMIR 1810400 11 1993-04-27 BISKRA 0 0 0 0
12 ADJAL   MOHAMED 1810339 12 1991-10-30 TOLGA 0 0 0 0
13 DAHAH   MOHAMED MOUNDHER 1811417 13 1998-03-16 BISKRA 0 0 0 0
14 REMICHI   MOHAMED SAID 1810402 14 1993-09-01 BISKRA 0 0 0 0
15 KAHOUL   BELKACEM 1810337 15 1986-04-02 TOLGA 0 0 0 0
16 KHOUDRANE   HICHEM 1810336 16 1990-01-02 TOLGA 0 0 0 0
17 HADJ ZINE   LOTFI 1811322 17 1993-11-13 ZRIBET EL OUED 0 0 0 0
18 FERHATI   HAMADA 1810335 18 1995-08-27 BISKRA 0 0 0 0
19 HAMMANI   NACER EDDINE 1810334 20 1987-03-11 BOUCHAGROUNE 0 0 0 0
20 BEN YAHIA   KHALED 1810333 21 1988-07-09 BOUCHAGROUNE 0 0 0 0
21 RAHMOUNE   AYOUB 1810939 22 1992-07-02 LAZHAR 0 0 0 0
22 BENCHAREF   LARBI 1810401 23 1999-11-02 BRANIS 0 0 0 0
23 RAMDANI   NACER EDDINE 1810332 25 1999-08-06 TOLGA 0 0 0 0
24 BOUAKKAZ   DJOUBIR 1811095 26 1994-04-10 TOLGA 0 0 0 0
25 LABED   MOHAMED ELHADI 1810331 27 1999-10-18 TOLGA 0 0 0 0
26 BOUAKKAZ   ISLAM 1810329 28 1999-07-23 TOLGA 0 0 0 0
27 HAMMANI   AIMEN 1810330 29 1999-01-26 TOLGA 0 0 0 0
28 AOUINA   CHARAF 1810351 30 1997-01-31 TOLGA 0 0 0 0
U20
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  Entraineur : ENT
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
BOUCHEGROUNE

Adresse : Biskra

________
Situation juridique :

Capacité :

Création :

Etat :Tuff

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018-2019
 
Date Heure Rencontre nom_division nom_categorie nom_journee
12/10/2018 14h30 URBB 3 - 0 W.R.F Régionale 2(A) Séniors 1ère journée
20/10/2018 11h00 S.A.B 1 - 1 URBB Régionale 2(A) Séniors 2éme journée
26/10/2018 14h30 URBB 1 - 1 W.A.C.Z Régionale 2(A) Séniors 3éme journée
03/11/2018 14h00 C.H.K 0 - 0 URBB Régionale 2(A) Séniors 4éme journée
09/11/2018 14h30 URBB 3 - 1 W.R.B.C Régionale 2(A) Séniors 5éme journée
13/11/2018 14h00 U.S.C.E.O 0 - 2 URBB Régionale 2(A) Séniors 6éme journée
16/11/2018 14h30 URBB 0 - 0 N.R.H.A.T Régionale 2(A) Séniors 7éme journée
23/11/2018 14h30 A.B.B.A 0 - 3 URBB Régionale 2(A) Séniors 8éme journée
30/11/2018 14h30 URBB 5 - 0 NRBS Régionale 2(A) Séniors 9éme journée
08/12/2018 13h00 U.S.A.K 1 - 0 URBB Régionale 2(A) Séniors 10éme journée
14/12/2018 14h30 URBB 7 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 11éme journée
21/12/2018 14h30 A.B.C 1 - 1 URBB Régionale 2(A) Séniors 12éme journée
24/12/2018 14h00 URBB 2 - 0 N.R.B.B.K Régionale 2(A) Séniors 13éme journée
29/12/2018 14h00 URBB 0 - 0 T.R.B.A Régionale 2(A) Séniors 14éme journée
18/01/2019 14h30 R.O.C 2 - 0 URBB Régionale 2(A) Séniors 15éme journée
01/02/2019 14h30 W.R.F 0 - 0 URBB Régionale 2(A) Séniors 16éme journée
04/02/2019 14h00 URBB 0 - 0 S.A.B Régionale 2(A) Séniors 17éme journée
08/02/2019 14h30 W.A.C.Z 0 - 0 URBB Régionale 2(A) Séniors 18éme journée
16/02/2019 14h00 URBB 2 - 0 C.H.K Régionale 2(A) Séniors 19éme journée
22/02/2019 14h30 W.R.B.C 0 - 3 URBB Régionale 2(A) Séniors 20éme journée
25/02/2019 14h00 URBB 1 - 1 U.S.C.E.O Régionale 2(A) Séniors 21éme journée
04/03/2019 14h00 N.R.H.A.T 1 - 2 URBB Régionale 2(A) Séniors 22éme journée
08/03/2019 14h30 URBB 0 - 2 A.B.B.A Régionale 2(A) Séniors 23éme journée
15/03/2019 14h30 NRBS - URBB Régionale 2(A) Séniors 24éme journée
23/03/2019 14h00 URBB 2 - 2 U.S.A.K Régionale 2(A) Séniors 25éme journée
30/03/2019 14h00 S.O.L 1 - 14 URBB Régionale 2(A) Séniors 26éme journée
02/04/2019 14h00 URBB 2 - 0 A.B.C Régionale 2(A) Séniors 27éme journée
08/04/2019 14h00 N.R.B.B.K 2 - 1 URBB Régionale 2(A) Séniors 28éme journée
13/04/2019 14h00 T.R.B.A 2 - 2 URBB Régionale 2(A) Séniors 29éme journée
20/04/2019 14h00 URBB 0 - 2 R.O.C Régionale 2(A) Séniors 30éme journée
    Tous droits réservés © 2016 - 2019 Ligue Régionale de Football - Batna.