N.R.B.T

U.S.T

M.B.B

C.R.B.E.H

R.U.D.S

U.S.D

O.B.M

O.M

A.R.B.Z

C.R.B.A.D

A.B.B

J.S.S

M.B.S

N.R.B.O.D

N.R.B.A

M.C.M
S.O.Lambese
  • Infos
  • Organigramme
  • Effectif
  • Staff technique
  • Stade
  • Calendrier
 
  Dénomination : S.O.Lambese
  Création :
  Statut : _______
  Adresse : _______
  Tél. : _______
  Fax : _______
 

Site Internet :

 
 

E-Mail :

 
  Couleurs : _______  
       
  Président de l'association : _______
  Président de la Section : _______
  Secrétaire : _______
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

Effectif : 2018-2019

Sera publié ultérieurement

Séniors
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 BECHTOUTI   RAMZI 1811319 1 1985-04-05 BATNA 0 0 0 0
2 GUERMAT   OUSSAMA 1811213 2 1998-12-04 BATNA 0 0 0 0
3 BOULARAOUI   ABDALLAH 1811162 3 1993-12-21 BATNA 0 0 0 0
4 ZAHI   YOUNES 1811160 4 1996-06-26 TAZOULT 0 0 0 0
5 DJOUZA   AMIN 1811157 5 1987-07-31 BATNA 0 0 0 0
6 BENAOUN   KHALIL 1811211 6 1994-02-07 TAZOULT 0 0 0 0
7 BOUHARRA   MOURAD 1811304 7 1984-01-01 BATNA 0 0 0 0
8 MECHACHTI   SEYFEDDINE 1811158 8 1997-01-02 TAZOULT 0 0 0 0
9 DJOUZA   ABDELKARIM 1811314 9 1995-01-20 TAZOULT 0 0 0 0
10 BAYARASSOU   KATIB 1811150 11 1999-03-27 BISKRA 0 0 0 0
11 TAMEN   AYMEN 1811151 12 1997-07-25 TAZOULT 0 0 0 0
12 SAHNOUNI   IMADELDDINE 1811152 13 1999-01-01 TAZOULT 0 0 0 0
13 BENJABOU   SAMIR 1811154 14 1985-08-07 BATNA 0 0 0 0
14 ZOUZOU   MOHAMMED EL AMIN 1811156 15 1998-07-06 TAZOULT 0 0 0 0
15 BELOUAM   HAMIDA 1811153 17 1998-06-12 BATNA 0 0 0 0
16 BOUTAIDA   LAMINE 1811315 18 1994-03-18 BATNA 0 0 0 0
17 BOULARAOUI   RIDHA 1811159 20 1999-01-11 BATNA 0 0 0 0
18 ADDOUDI   AYOUB 1811161 21 1996-03-16 TAZOULT 0 0 0 0
19 YOUSFI   TAREK 1811212 22 1998-02-01 BOUZINA 0 0 0 0
20 SOLTANI   ILYES 1811214 23 1994-04-07 BATNA 0 0 0 0
21 AMMARI   LAMINE 1811155 24 1994-07-23 BATNA 0 0 0 0
22 DEKHINET   MOHAMED AMINE 1811303 27 1992-07-01 BATNA 0 0 0 0
23 AMAMRA   KARIM 1811302 28 1992-04-18 BATNA 0 0 0 0
24 CHERGUI   ABDELLATIF 1811414 29 1994-12-03 BATNA 0 0 0 0
25 BOUTEGHMES   MOHAMED 1811149 30 1987-11-15 TAZOULT 0 0 0 0
U20
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
nom &prénom
n° License
n° dossard
date de naissance
lieu de naissance
Matches
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  Entraineur : _______
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Adresse :

Situation juridique :

Capacité :

Création :

Etat :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018-2019
 
Date Heure Rencontre nom_division nom_categorie nom_journee
12/10/2018 14h30 S.O.L 0 F 3 C.H.K Régionale 2(A) Séniors 1ère journée
19/10/2018 14h30 W.R.B.C 3 F 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 2éme journée
26/10/2018 14h30 S.O.L 1 - 2 U.S.C.E.O Régionale 2(A) Séniors 3éme journée
02/11/2018 14h30 N.R.H.A.T 9 - 1 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 4éme journée
09/11/2018 14h30 S.O.L 1 - 3 A.B.B.A Régionale 2(A) Séniors 5éme journée
13/11/2018 12h00 NRBS 7 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 6éme journée
16/11/2018 14h30 S.O.L 3 - 8 U.S.A.K Régionale 2(A) Séniors 7éme journée
23/11/2018 14h30 S.O.L 1 - 3 T.R.B.A Régionale 2(A) Séniors 8éme journée
30/11/2018 14h30 A.B.C 3 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 9éme journée
07/12/2018 14h30 S.O.L 1 - 3 N.R.B.B.K Régionale 2(A) Séniors 10éme journée
14/12/2018 14h30 URBB 7 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 11éme journée
21/12/2018 14h30 S.O.L 0 - 4 R.O.C Régionale 2(A) Séniors 12éme journée
25/12/2018 14h00 W.R.F 10 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 13éme journée
29/12/2018 14h00 S.O.L 1 - 7 S.A.B Régionale 2(A) Séniors 14éme journée
19/01/2019 14h00 W.A.C.Z 11 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 15éme journée
01/02/2019 14h30 C.H.K 6 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 16éme journée
05/02/2019 14h00 S.O.L 1 - 5 W.R.B.C Régionale 2(A) Séniors 17éme journée
09/02/2019 14h00 U.S.C.E.O 9 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 18éme journée
15/02/2019 14h30 S.O.L 0 - 7 N.R.H.A.T Régionale 2(A) Séniors 19éme journée
22/02/2019 14h30 A.B.B.A 3 Pn 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 20éme journée
25/02/2019 14h00 S.O.L - NRBS Régionale 2(A) Séniors 21éme journée
05/03/2019 14h00 U.S.A.K 7 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 22éme journée
09/03/2019 14h00 T.R.B.A 11 Pn 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 23éme journée
16/03/2019 14h00 S.O.L 1 - 8 A.B.C Régionale 2(A) Séniors 24éme journée
23/03/2019 14h00 N.R.B.B.K 5 Pn 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 25éme journée
30/03/2019 14h00 S.O.L 1 - 14 URBB Régionale 2(A) Séniors 26éme journée
02/04/2019 14h00 R.O.C 9 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 27éme journée
08/04/2019 14h00 S.O.L 0 - 6 W.R.F Régionale 2(A) Séniors 28éme journée
13/04/2019 14h00 S.A.B 7 - 0 S.O.L Régionale 2(A) Séniors 29éme journée
20/04/2019 14h00 S.O.L 2 - 8 W.A.C.Z Régionale 2(A) Séniors 30éme journée
    Tous droits réservés © 2016 - 2019 Ligue Régionale de Football - Batna.